DIRECTORIOS REGIONALES ANFINE

Directorios Regionales de la Asociación Nacional de Trabajadoras y Trabajadores del INE, Instituto Nacional de Estadísticas.

Revise los Directorios ANFINE:

ZONA CENTRO

Contempla las Regiones de:

- COQUIMBO
- VALPARAÍSO

- O´HIGGINS

- MAULE

004.jpg

COQUIMBO

María Araya Vargas
Presidenta

msarayav@ine.gob.cl

055.jpg

Aida Mondaca Arancibia
Secretaria

ammondacaa@ine.gob.cl

055.jpg

Silvana González Hidalgo
Tesorera

sagonzalezh@ine.gob.cl

055.jpg

VALPARAÍSO

Roberto Quintana Paredes
Presidente

roberto.quintana@ine.cl

055.jpg

Cristian Hernández Aravena
Secretario

cristian.hernandez@ine.cl

055.jpg

Karla Parra Vidal
Directora

karla.parra@ine.cl

055.jpg

O´HIGGINS

Juan Pablo Droguett
Presidente

juanpablo.droguett@ine.cl

055.jpg

Barbara Montes Lagos
Secretaria

barbara.montes@ine.cl

055.jpg

Gabriela Valdes Barrera
Tesorera

gabriela.valdes@ine.cl

055.jpg

MAULE

Francisco Arellano Blanco
Presidente

francisco.arellano@ine.cl

055.jpg

Alicia Aviles González
Secretaria

alicia.aviles@ine.cl

055.jpg

Miguel Mendiburu Diez
Tesorero

miguel.mendiburu@ine.cl

055.jpg