DIRECTORIOS REGIONALES ANFINE

Directorios Regionales de la Asociación Nacional de Trabajadoras y Trabajadores del INE, Instituto Nacional de Estadísticas.

Revise los Directorios ANFINE:

ZONA NORTE

Contempla las Regiones de:

- ARICA Y PARINACOTA

- TARAPACÁ

- ANTOFAGASTA

- ATACAMA

004.jpg

ARICA Y PARINACOTA

Cristina Tello Venegas
Presidenta

cristina.tello@ine.cl

055.jpg

TARAPACÁ

Haleyda Guevara Flores
Presidenta

haleyda.guevara@ine.cl

053.jpg

Jennifer Alvarez Vicencio
Secretaria

jennifer.alvarez@ine.cl

055.jpg

Elba Espinoza González
Tesorera

elba.espinoza@ine.cl

055.jpg

ANTOFAGASTA

Charles Gallardo Ríos
Presidente

charle.gallardo@ine.cl

055.jpg

Mirko Cuello González
Secretario

mirko.cuello@ine.cl

055.jpg

Ana Ampuero Molina
Tesorera

ana.ampuero@ine.cl

055.jpg

ATACAMA

Claudio Martínez Contreras
Presidente

claudio.martinez@ine.cl

055.jpg