DIRECTORIOS REGIONALES ANFINE

Directorios Regionales de la Asociación Nacional de Trabajadoras y Trabajadores del INE, Instituto Nacional de Estadísticas.

Revise los Directorios ANFINE:

ZONA SUR

Contempla las Regiones de:

- BIOBÍO
- ARAUCANÍA

- LOS RÍOS

- LOS LAGOS

- AYSÉN

- MAGALLANES

004.jpg

BIOBIO

Alejandra Ramírez Peña
Presidenta

alejandra.ramirezp@ine.cl

055.jpg

Keila Bustos Oñate
Directora

keila.bustos@ine.cl

055.jpg

Igor Contreras Moraga
Director

igor.contreras@ine.cl

055.jpg

ARAUCANIA

Eleontina Mendoza Bustos
Presidenta

eleontina.mendoza@ine.cl

055.jpg

Orieta Jara Ruiz
Secretaria

orieta.jara@ine.cl

055.jpg

Elizabeth Bascur Olate
Tesorera

natalia.bascur@ine.cl

055.jpg

LOS RIOS

Sergio Campos Muñoz
Presidente

sergio.campos@ine.cl

055.jpg

LOS LAGOS

Adriana Pérez Arteche
Presidenta

ines.perez@ine.cl

055.jpg

Yanina Uribe Diaz
Secretaria

yanina.uribe@ine.cl

055.jpg

Rigoberto Maldonado Trejo
Tesorero

rigoberto.maldonado@ine.cl

055.jpg

AYSEN

Felipe Rojas Pizarro
Presidente

felipe.rojas@ine.cl

055.jpg

MAGALLANES

Carlos Guerra Reyes
Presidente

carlos.guerra@ine.cl

055.jpg

Claudia Méndez Velásquez
Secretaria

claudia.mendez@ine.cl

055.jpg

Rodrigo Olivares González
Tesorero

rodrigo.olivares@ine.cl

055.jpg